AULAS DE GRUPO 2020

Horário válido a partir de 08/06/2020, susceptível a alterações.

2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira Sábado
Body UP
10:00 - 10:50
Sala 2 | 50'
Ritmos
10:00 - 11:00
Sala 2 | 60'
Body UP
10:00 - 10:45
Sala 2 | 45'
Karaté Kids
10:00 - 11:00
Sala 2 | 60'

Total Training
10:00 - 11:00
Sala 1 | 60'
Ritmos
10:30 - 11:30
Sala 2 | 60'
Yoga
11:30 - 12:30
Sala 2 | 60'
Pilates
12:30 - 13:30
Sala 2 | 60'
Pilates
12:30 - 13:30
Sala 2 | 60'
Cycle
12:45 - 13:35
Sala 2 | 50'
Cycle
12:45 - 13:35
Sala 2 | 50'
Weight Loss
12:45 - 13:35
Sala 2 | 50'
Karaté
17:00 - 18:00
Sala 2 | 60'
Tribokids
18:20 - 18:50
Sala 2 | 30'

Pilates
18:40 - 19:30
Sala 1 | 50'

Circuit Training
19:10 - 19:55
Sala 2 | 45'

Top body
19:50 - 20:20
Sala 1 | 30'

Cycle
20:15 - 21:05
Sala 2 | 50'

Pilates
20:40 - 21:30
Sala 1 | 50'
Tribokids
18:20 - 19:00
Sala 2 | 40'

All Styles
18:40 - 19:20
Sala 1 | 40'

Karaté Kids
19:20 - 20:00
Sala 2 | 40'

H.I.T.
19:40 - 20:20
Sala 1 | 40'

Karaté
20:20 - 21:20
Sala 2 | 60'

Pilates
20:40 - 21:30
Sala 1 | 50'
SFX Core
18:40 - 19:10
Sala 2 | 30'

Pilates
18:40 - 19:30
Sala 1 | 50'
Calisténicos
18:40 - 19:25
Sala 2 | 45'

Cross training
19:00 - 20:00
Sala 1 | 60'

Cycle
19:45 - 20:35
Sala 2 | 50'
Gap
18:45 - 19:15
Sala 1 | 30'

Body Jump
19:10 - 19:55
Sala 2 | 45'

Circuit Training
19:35 - 20:05
Sala 1 | 30'
Body Jump
19:30 - 20:10
Sala 2 | 40'

Cardio Gap
19:50 - 20:40
Sala 1 | 50'

Cycle
20:20 - 21:10
Sala 2 | 50'

Zumba
21:00 - 22:00
Sala 1 | 60'
Cycle
20:15 - 21:05
Sala 2 | 50'

Fight Team
20:25 - 20:55
Sala 1 | 30'
Zumba
21:15 - 22:15
Sala 1 | 60'

2ª Feira

  • Pilates
    12:30 - 13:30
  • Tribokids
    18:20 - 18:50
  • Pilates
    18:40 - 19:30
  • Circuit Training
    19:10 - 19:55
  • Top body
    19:50 - 20:20
  • Cycle
    20:15 - 21:05
  • Pilates
    20:40 - 21:30

3ª Feira

  • Body UP
    10:00 - 10:50
  • Cycle
    12:45 - 13:35
  • Gap
    18:45 - 19:15
  • Body Jump
    19:10 - 19:55
  • Circuit Training
    19:35 - 20:05
  • Cycle
    20:15 - 21:05
  • Fight Team
    20:25 - 20:55
  • Zumba
    21:15 - 22:15

4ª Feira

  • Ritmos
    10:00 - 11:00
  • Pilates
    12:30 - 13:30
  • Tribokids
    18:20 - 19:00
  • All Styles
    18:40 - 19:20
  • Karaté Kids
    19:20 - 20:00
  • H.I.T.
    19:40 - 20:20
  • Karaté
    20:20 - 21:20
  • Pilates
    20:40 - 21:30

5ª Feira

  • Body UP
    10:00 - 10:45
  • Cycle
    12:45 - 13:35
  • SFX Core
    18:40 - 19:10
  • Pilates
    18:40 - 19:30
  • Body Jump
    19:30 - 20:10
  • Cardio Gap
    19:50 - 20:40
  • Cycle
    20:20 - 21:10
  • Zumba
    21:00 - 22:00

6ª Feira

  • Ritmos
    10:30 - 11:30
  • Weight Loss
    12:45 - 13:35
  • Calisténicos
    18:40 - 19:25
  • Cross training
    19:00 - 20:00
  • Cycle
    19:45 - 20:35

Sábado

  • Karaté Kids
    10:00 - 11:00
  • Total Training
    10:00 - 11:00
  • Yoga
    11:30 - 12:30
  • Karaté
    17:00 - 18:00
2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira Sábado
Hidro Power
09:10 - 10:00
SPA | 50'
Hidro Power
09:10 - 10:00
SPA | 50'
Hidro
10:00 - 10:50
SPA | 50'
Hidro
10:00 - 10:50
SPA | 50'
Hidro
10:00 - 10:50
SPA | 50'
Hidro
18:30 - 19:15
SPA | 45'
Hidro
18:30 - 19:15
SPA | 45'
Hidro
18:30 - 19:15
SPA | 45'
Hidro
18:30 - 19:15
SPA | 45'
Hidro Power
19:30 - 20:15
SPA | 45'
Hidro Power
19:45 - 20:30
SPA | 45'
Hidro Power
19:45 - 20:30
SPA | 45'
Hidro Power
19:45 - 20:30
SPA | 45'
Hidro Power
19:45 - 20:30
SPA | 45'

2ª Feira

  • Hidro
    10:00 - 10:50
  • Hidro
    18:30 - 19:15
  • Hidro Power
    19:45 - 20:30

3ª Feira

  • Hidro Power
    09:10 - 10:00
  • Hidro
    18:30 - 19:15
  • Hidro Power
    19:45 - 20:30

4ª Feira

  • Hidro
    10:00 - 10:50
  • Hidro
    18:30 - 19:15
  • Hidro Power
    19:45 - 20:30

5ª Feira

  • Hidro Power
    09:10 - 10:00
  • Hidro
    18:30 - 19:15
  • Hidro Power
    19:45 - 20:30

6ª Feira

  • Hidro
    10:00 - 10:50
  • Hidro Power
    19:30 - 20:15
No events available!

• O Horário das aulas pode ser alterado sem aviso prévio.

• As aulas só se realizam com um mínimo de 2 alunos.